Главная / Новости / С 23 декабря в «ГЦКиД «Нефтяник» начались новогодний вечер отдыха «Лед тронулся»

23.12.2011

С 23 декабря в МУ «ГЦКиД «Нефтяник» начались новогодний вечер отдыха под названием «Лед тронулся». Все действо началось при встрече гостей, именно здесь две симпатичные буфетчицы предлагали всем «поднять настроение». Также в фойе можно было пофотографироваться, как в былые времени. Сам праздник очень порадовал: яркие костюмы, красивые танцоры, ну а главный герой, вызывает только восхищение. Тонкий юмор, веселые конкурсы, заводные песни - все это создало впечатление незабываемого праздника. Но и в финале мероприятия, победителя новогодней лотереи в буквальном смысле слова осыпали деньгами и именно ему выпала честь, вскрыть последний, 12 стул, где и были спрятаны сокровища.
И как водиться, праздник не обошелся без Дедушки Мороза и Снегурочки, вместе с ними все присутствующие встали в хоровод и спели елочке песню.