Главная / Новости / Новый, 2012 год, участники ансамбля «Подснежник» встретят в Чехии

Новый, 2012 год, участники ансамбля «Подснежник» встретят в Чехии

21.12.2011

Новый, 2012 год участники ансамбля «Подснежник» встретят в Чехии. Алена Рыпалева, Алена Гальямова, Настя Паршакова и Ляйсан Мухиева, вместе с руководителем О.В.Стариковой примут участие в Международном фестивале – конкурсе детского и молодежного творчества в Чехии со 2 по 11 января. Фестивальные мероприятия пройдут в Польше, Чехии и Германии. Кроме этого, солистки «Подснежника» побывают на мастер-классах ведущих музыкальных педагогов Европы, ну и, конечно же, пообщаются с ребятами из других стран. А еще они увидят достопримечательности лучших городов Европы, побывают в Вене, Праге, Теплице, Дрездене и Берлине.

Желаем удачи в конкурсе! Ждем с победой!