Главная / Новости / Закрытие спортивного сезона

Закрытие спортивного сезона

18.12.2011

Уже стало доброй традицией  перед новым годом подводить итоги  года уходящего. В минувший четверг, 15 декабря, в актовом зале музыкальной школы, состоялся праздник - закрытие спортивного сезона.  Победителей определяли сразу в нескольких номинациях.  В это праздничный вечер много добрых слов было сказано в адрес лучших спортсменов и тренеров города и района.  Впервые в 2011 году на территории Чернушинского городского поселения стартовала Открытая городская Спартакиада предприятий, организаций, общественных объединений и  любительских команд, посвященная 45 –летию присвоения статуса города  Чернушке. Девять  команд в течение года соревновались по 9 видам спорта.

Глава городского поселения Юрий Александрович Кислицин выразил слова глубокой благодарности и признательности тем, кто активно принимал участие и стал победителем Спартакиады.

3 место в общем зачете заняла  команда Чернушинского механико- технологического техникума,  2 место по итогам Спартакиады заняла команда Чернушинской федерации дзюдо и самбо, а золотым призером Спартакиады стала команда «Нефтяник» ООО «ЛУКОЙЛ - Пермь».

Еще долго в это вечер звучали слова поздравлений самым лучшим спортсменам и тренерам района и города. А этот замечательный праздник был подготовлен совместно отделами  культуры  муниципального района и Чернушинского городского поселения.