Главная / Новости / 9 декабря состоялась конкурсная программа «Самый галантный мистер»

9 декабря состоялась конкурсная программа «Самый галантный мистер»

10.12.2011

В городском клубе «Радуга» 9 декабря состоялась конкурсная программа «Самый галантный мистер» среди мальчиков 4 «а» класса кадетской школы.

Программа началась с интеллектуальной разминки. На каждый заданный вопрос нужно было выбрать правильный вариант ответа.

Конкурс «Скороговорки» показал, насколько хорошо ребята владеют речью.

В конкурсе «Великие математики»  им пришлось проявить не только  математические способности, но и смекалку.

А конкурс «Пойми меня» показал, есть ли у участников  актёрские данные. Мальчики приглашали девочек на свидание довольно необычным способом, с помощью мимики и жестов. Девчонкам пришлось угадывать, где же мальчики назначили им свидание.

В конкурсе «Танец моей мечты» все участники  проявили  истинную галантность, приглашая девочек на танец.

Жюри, в составе которого были одни девочки, по итогам всех конкурсов, а их было десять,  определили «Самого галантного мистера» 4 «а» класса.