Главная / Новости / Конкурсная программа «Мамочка милая, мама моя»

Конкурсная программа «Мамочка милая, мама моя»

01.12.2011

В среду 30 ноября прошла конкурсная программа «Мамочка милая, мама моя», в связи с празднованием Дня матери в городском клубе «Радуга». Приняли участие конкурсанты от ТОСа «Старый город» и инициативной группы Железнодорожный-1. В качестве зрителей и группы поддержки пришло более 80 человек.
Ведущая программы Надежда Качина.
В конкурсной программе приняли участие пять семей: Мартынова Анна и дочь София, Казакова Галина и дочь Диана, Селеткова Марина и дочь Вероника, Горкунова Лариса и сын Егор, Бармина Татьяна и дочь Светлана. Все отлично подготовили и выступили с домашним заданием «Знакомство». Прозвучали и стихи и песни, нарисовали плакаты. Все конкурсанты оказались творческими, дружными семьями. Все мамы отгадали голоса «плачущих» своих детей. «Сшили» карнавальные костюмы из подручных материалов. Все мамочки с завязанными глазами на ощупь угадали свое чадо. Угостили всех зрителей сладкими блинами и тортами. Молодцы!
Во время подготовки команд звучали песни в исполнении коллектива «Пелагея», солистов Галины Сосниной, Надежды Штогриной, Юлии Нурмахметовой и Людмилы Заретдиновой. Прозвучали наигрыши на балалайке в исполнении Надежды Качиной. Вновь всех порадовал коллектив «Веселые ложкари» под руководством Надежды Качиной.
В итоге конкурсной программы места распределились следующим образом:
1 место - семья Казаковых
2 место - семья Горкуновых
3 место - семья Барминых
4 и 5 места - семьи Мартыновых и Селетковых
От имени главы Чернушинского поселения Юрия Кислицина и от ГК «Радуга» всем участникам были вручены подарки.
Со словами поздравления и подарками активным членам территориального общественного самоуправления выступили председатель ТОС «Старый город» Марина Шамсиева и председатель Железнодорожный-1 Галина Чалышева.