Главная / Новости / 15-летний юбилей Чернушинской общественной организации женщин «Доверие»

15-летний юбилей Чернушинской общественной организации женщин «Доверие»

01.12.2011

29 ноября в ГЦКиД «Нефтяник» состоялся тематический вечер, посвященный 15-летию Чернушинской общественной организации женщин «Доверие». В программе праздника - история создания женского клуба, чествование актива совета женщин, а также лучших женщин города и района, занимающихся общественной работой, выступление участников художественной самодеятельности. Много слов поздравлений прозвучало в адрес этих замечательных женщин, вручены грамоты, благодарственные письма, подарки и цветы от администрации города и района, других общественных организаций. Огромное удовольствие всем присутствующим доставил конкурс «На ковре из желтых листьев», где женщины показали свое умение и мастерство.