площадь
Чернушинское городское поселение
Главная / Новости / Конкурсная программа, посвященная Дню матери в п. Западный.

Конкурсная программа, посвященная Дню матери в п. Западный.

30.11.2011

Во вторник 29 ноября жители поселка Западный вновь собрались в актовом зале школы № 1. На этот раз на празднование Дня матери.
В конкурсной программе приняли участие 4 команды. В команде участвовала мама со своим ребенком. Участвовали команды Зайнуллиных: Наталья Николаевна и сын Марат, Головиных: Лейсан Фанусовна и дочь Светлана, Михеевых: Тамара Григорьевна и Глеб и еще одна команда Зайнуллиных: Зульфия Хакимьяновна и сын Даниил. Ведущие программы Надежда Качина и Людмила Заретдинова развлекали зрителей стихами и песнями.
Все команды принимали участие в конкурсных номерах с оптимизмом! Об этом сказали девизы команд «Адреналин у нас в крови - попробуй нас останови!», «Всегда вперед вместе весело шагать!», «Только вперед - ни шагу назад!».
Прошли различные конкурсы. Например, «Мамин портрет». Дети втайне нарисовали портреты своих мам. Конечно, не художники! Но каждая мама узнала себя! Дети «плакали» как в детстве, смешно изменяя свои голоса. И вновь, каждая мама узнала свое чадо!
В конкурсе «Моя мама самая-самая!» дети написали огромное количество ласковых слов о маме. В «Семейной хронике» каждый ответ мамы совпал с ответом ребенка.
А вот, с закрытыми глазами не все мамочки отгадали руки своих детей. И неудивительно, ведь детские ручки все нежные, ласковые!
В итоге 1 место заняли Зайнуллины Наталья и Марат. 2 место: Зайнуллины Зульфия и Даниил. 3 место: Головины Лейсан и Светлана и Михеевы Тамара и Глеб. От главы Чернушинского городского поселения Юрия Кислицина всем семьям были вручены подарки. Также подарки вручила председатель инициативной группы поселка Раиса Зангирова.
В завершении праздника все гости и конкурсанты попробовали сладкое угощение.
Как всегда, праздник в кругу жителей п. Западный прошел в теплой, дружеской обстановке.

Фотографии с мероприятия

Архив новостей