Главная / Новости / В рамках праздника День матери 28 ноября коллектив МУ ГК «Радуга» порадовал прекрасным концертом «Восславим женщину, чьё имя мать»

30.11.2011

В рамках праздника День матери 28 ноября коллектив МУ ГК «Радуга» порадовал прекрасным концертом «Восславим женщину, чьё имя мать» жителей посёлка Францевский.
   Для мам звучали трогательные стихи, душевные песни, задорные народные наигрыши, каждое выступление было принято бурными овациями.
   29 ноября для жителей посёлка Западный коллектив провёл конкурсную программу «Мамочка милая, мама моя», в которой прияли участие 4 семьи.
   Семьям предстояло пройти 10 конкурсов. Дети рисовали портрет мамы, описывали черты характера своих мам.
Мама пришлось проявить не только свои кулинарные и творческие способности, но и найти своего ребёнка среди других детей и узнать его по плачу.
   От имени главы городского поселения Ю.А. Кислицына, участникам конкурса были вручены призы.