Главная / Новости / I тур районного конкурса "Новые имена"

I тур районного конкурса "Новые имена"

29.11.2011

27 ноября в ЦДТ прошел I тур районного конкурса "Новые имена", на котором приняли активное участие коллектив ГЦКиД "Нефтяник" - ансамбль "Солнышко" в составе 30 детей от 3 до 6 лет. Около 100 детей со всего района собрались показать свое исполнительское мастерство. Песни ансамбля "Три веселых зайчика" и "Горошинки" не оставили равнодушными ни одного из зрителей. А средний состав - ансамбль "Подснежник" показал свое исполнительское и хореографическое мастерство.
   Солисты выражают огромную благодарность родителям, принявшим участие в этом мероприятии. Поздравляем всех участников и вышедших во II тур, который будет проходить в январе в ДМШ - ансамбль "Солнышко", ансамбль "Подснежник", дуэт "Сестрички", Мукатаева Катя, Федорова Кира, Кашапова Лиза, Старцев Саша, Карамова Виктория. Желаем удачи во II туре.