Главная / Новости / Поздравления с Днем Матери от жителей п. Францева

Поздравления с Днем Матери от жителей п. Францева

28.11.2011

28 ноября жители п. Францева собрались в музыкальном зале детского сада № 13 на праздничный концерт, посвященный Дню Матери.
   Звучали песни, музыкальные композиции и поздравления для мам и детворы коллектива «Веселые ложкари» под руководством Н. Качиной, солистов Галины Сосниной, Надежды Штогриной, Юлии Нурмахметовой, Надежды Качиной и Людмилы Заретдиновой. Подарки и поздравления получили женщины поселка от главы городского поселения Юрия Александровича Кислицина.
   В ответ от жителей поселка прозвучали слова благодарности коллективу ГК «Радуга» за доставленное удовольствие от праздника и с Днем Матери.
  Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Сколько бы лет тебе не исполнилось, именно мать больше, чем кто-либо, радуется твоим успехам, поддерживает, если случается неудача, переживает глубоко и искренне за каждый твой шаг по жизненному пути.
Здоровья вам, мира, благополучия и достатка! Добрые отношения и семейное счастье сопутствуют вам всю жизнь!