Главная / Новости / «Лучший папа Чернушки»

«Лучший папа Чернушки»

24.11.2011

Глава Чернушинского городского поселения Юрий Кислицин поздравил Михаила Антонова с участием в конкурсе «Лучший папа Чернушки». Михаил Юрьевич стал победителем в номинации «Лучший папа».
   Конкурс проводил женский клуб «Доверие». Михаил Антонов участвовал в конкурсе со своей дочкой Анастасией. Не смотря на плотный график работы, Михаилу удалось выкроить время для участия в конкурсе - такую инициативу, кстати, проявила жена Ольга. Папа с дочкой показали отличную презентацию, в которой рассказали о своей семье, участвовали в викторине, сочиняли сказки - словом, сражались за победу! Семья Антоновых участием в конкурсе довольна - ведь им удалось не только продемонстрировать, какая у них дружная семья, но и отлично провести время, получив заряд бодрости.
   Юрий Александрович пожелал Михаилу Антонову крепкого здоровья его родным и близким, благополучия и процветания семье, а также вручил памятные подарки и грамоту.