Главная / Новости / Мероприятия ко Дню матери прошли во всех городских библиотеках.

Мероприятия ко Дню матери прошли во всех городских библиотеках.

23.11.2011

23 ноября учащиеся 3 «г» класса МОУ «Гимназия» собрались в центральной городской библиотеке. Мероприятие «Признание в любви. В жизни верные друзья» прошло в игровой форме интересно и познавательно.
   В детской библиотеке собрались дети и мамы. Для них была проведена игра Поле чудес. Участники не только отгадывали слова, но активно рассказывали о себе и своих семьях, пели песни и читали стихи для любимых мам. По мнению присутствующих, праздник удался! Победитель игры получил в подарок вкусный торт. Праздник проведён совместно с ТОСом п.Францева.
   27 ноября в городской библиотеке микрорайона Черёмушки был проведён Вечер - поздравление «Мамы разные нужны, мамы всякие важны», участниками которого стали 5 семей. Литературно - музыкальную композицию сменили конкурсы: «Бюро находок», «Литературный герой», «Цепочка слов» и др. Дети читали стихи о мамах и для мам. Завершающим аккордом вечера стало чаепитие и награждение участников призами. Победителем стала семья Горкуновых.