Главная / Новости / Состоялась встреча - беседа «Облако дыма», посвященная Всемирному дню отказа от курения

23.11.2011

23 ноября состоялась встреча - беседа «Облако дыма», посвященная Всемирному дню отказа от курения. Ребята с большим удовольствием прослушали лекции о вреде курения приглашенных гостей.
   На встречу пришли такие интересные гости как: Ольга Михайловна Сапожникова - библиотекарь читального зала межпоселенческой центральной библиотеки, которая рассказала исторические факты о происхождения табака.
   Выступил ученик кадетской школы №9 Дмитрий Горохов, который представил целую видео презентацию об этой вредной привычке.
   Фармацевт центральной аптеки № 260 Нина Леонидовна Николаева, она не только рассказала ребятам о лекарственных препаратах, которые способствуют быстрому отвыканию от табака, но и представила их вниманию зрителей .
   И конечно же мы никак не могли обойтись без детского психолога Инны Бронниковой, которая рассказала много интересного и познавательного.
   Студенты первого и второго курсов ЧГПК с интересом задавали вопросы на которые наши гости с удовольствием отвечали.
   Всем гостям огромное спасибо, а ребятам удачи и самое главное здоровья!