Главная / Новости / День Матери в микрорайонах города

День Матери в микрорайонах города

21.11.2011

Второй год территориальное общественное самоуправление города проводит в микрорайонах мероприятия, посвященные Дню матери.
   23 ноября в 18 часов - праздничная программа для п. Азинского в школе.
   28 ноября в 18 часов - праздничная программа для жителей п. Францева и ближайших территорий в детском саду № 12.
   29 ноября в 18 часов в школе № 1 встретятся семьи п. Западный на конкурсной программе «Мамочка милая моя!»
   30 ноября в 18 часов для жителей микрорайонов Железнодорожный-1, Железнодорожный-2 и ТОС «Старый город» начнется конкурсная программа «Мамочка милая моя!».
   1 декабря в 17 часов планируется открытие спортивной площадки, расположенной во дворе ул. Коммунистическая, д.14, построенной в рамках реализации социальных и культурных проектов ТОСом «Парковый».