Главная / Новости / Юбилей у Чернушинского народного театра

Юбилей у Чернушинского народного театра

21.11.2011

Напомним, что этот год Чернушинского народного театра юбилейный - 50 -лет со дня присвоения театру звания, народный; это огромный труд - фестивали, праздники, спектакли, огромная трата времени, энергии.
   Но коллектив продолжает успешно трудиться. Подготовлено театрализованное игровое представление «Дивное царство театра», с которым юношеская студия побывала в д/с №12 и 14. А для 1 и 2 классов школы №5 представление было дано в ГЦКиД «Нефтяник».
   Это знакомство с театром , знакомство с музами театра Мельпоменой и Талией. Это игры с ребятами, встречи с героями известных мультфильмов, песни вместе с Машенькой и медведем, фокусы, пазлы, дискотека, чего только там не было. Впечатляют мимы. В течение всего представления детям вручают красивые шары.
   Больше трехсот детей посмотрели представление в ноябре, а подготовлено оно режиссером народного театра заслуженным работником культуры РФ Л.Ф.Наговицыной.