Главная / Новости / Работа в ноябре МУ ГК «Радуга» так же плодотворна.

Работа в ноябре МУ ГК «Радуга» так же плодотворна.

16.11.2011

Работа в ноябре МУ ГК «Радуга» так же плодотворна. В начале месяца у нас прошли развлекательные программы:
06.11. - прошла спортивно-игровая программа «Зов Джунглей». 13.11. - прошла интеллектуальная игра «О природе и животных».
МУ ГК «Радуга» как и все в предвериии праздника посвященное Дню Матери, подготовка идет полным ходом. Готовятся и уже запланированы выездные мероприятия: концерты и конкурсы, посвященные празднику.
   Для всех жителей города и микрорайона Парковый 22.11. в 17:00 будет открытие спортивной площадки, и чествование матерей принимавших участие в благоустройстве родного микрорайона.
   23.11. в 18:00 для жителей п. Азинский в здании школы состоится концерт, посвященный дню матери «Восславим женщину, чье имя мать!»
   28.11. в 18:00 так же состоится праздничный концерт «Восславим женщину, чье имя мать!» в п. Францево в здании детского сада.
   29.11. в 18:00 п. Западный состоится конкурс «Мамочка милая, мама моя!», всех желающих приглашаем принять участие, и с вопросами по конкурсу обращаться по телефону 4-13-37. Скачать положение вы можете здесь (.doc)
   30.11. в 18:00 в МУ ГК «Радуга» состоится конкурсная программа, посвященная Дню Матери «Мамочка милая, мама моя!», где между конкурсами всех порадуют творческие коллективы ГК «Радуга»: ВЭА «Радость», ФЭГ «Пелагея», ИА «Веселые ложкари», солисты ГК «Радуга»: Соснина Галина, Штогрина Надежда, и Заретдинова Людмила. Приглашаем всех, посетить наше мероприятие!
   Так же 13 ноября в 11:00 прошел 1 отборочный тур конкурса патриотической песни «Я люблю тебя Россия!», который состоялся в ЦДТ. В нем принимала участие солистка ГК «Радуга» Штогрина Надежда, выступая во второй возрастной категории (10 - 13 лет), руководителем которой является, Заретдинова Л.В. Надежда успешно прошла во 2 тур конкурса. Мы все желаем ей успехов и на следующем туре показать себя еще лучше!