Главная / Новости / Чернушку заслушали на Правительстве

Чернушку заслушали на Правительстве

11.11.2011

11.11.2011 г. делегация Чернушинского городского поселения приняла участие на заседании правительства Пермского края по вопросу «Об итогах социально - экономического развития Чернушинского городского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края за 2010 год и перспективах развития в 2011 году». Были отмечены следующие положительные моменты:
   1. Реализация Федерального закона от 21.07.2007г. «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» № 185 - Ф (привлечение и освоение денежных средств на проведение капитального ремонта многоквартирных домов г.Чернушка и переселение из ветхого (аварийного) жилья);
   2. Привлечение и освоение денежных средств на проведение культурных фестивалей на территории города за счет участия в краевых конкурсах и проектах (проведение этнокультурного фестиваля «Купально Воскресенье», фестиваля уличных театров);
   3. Актуальность и информационная наполняемость сайта Чернушинского городского поселения.
   Думаю, итоги 2011 года будут более результативными и информационно наполненными. И аппарат администрации все для этого делает.