Главная / Новости / Своими силами.

Своими силами.

10.11.2011

На территории города во дворе дома 2 «а» ул. Тельмана осенью началось строительство детского городка. Инициативные молодые ребята Миниханов Роман и Кисилев Дмитрий для своих детей начали строительство. Уже построена сложная конструкция с лестницами, горкой, переходами. Рядом находится песочница с грибком. Пока вид непрезентабельный, серый, но следующей весной засияет городок разноцветными красками и завидовать будут жители многих дворов.
   Построили детский городок Роман и Дмитрий без финансирования со стороны городской администрации, да и спонсоров у них не было. Материал собственный, в городе досок по территории поискали - нашли, руки есть. Вот и получилось местечко для детворы.
   Открытие детского городка с клоунами и воздушными шарами планируют весной следующего года.
   Здорово, что в нашем городе все больше появляется молодых, активных ребят, которым не безразлично, что происходит в их дворе! За опытом обращайтесь!