Главная / Новости / Будет еще один храм

Будет еще один храм

09.11.2011

9 ноября 2011 года в администрации Чернушинского городского поселения состоялось совещание по строительству храма в честь святителя Алексия, митрополита Московского в микрорайоне Железнодорожный. В совещании приняли участие глава города Юрий Александрович Кислицин, благочинный храмов Чернушинского округа священник Сергий Пашкевич, председатель попечительского совета по строительству данного храма Олег Алексеевич Хараськин. Основным решением совещания стало выделение земельного участка под строительство храма и подготовка проектной документации. Следует отметить, что возведение этого храма - всего лишь часть обширного проекта, уникального для Пермского края.
   А в минувшее воскресенье состоялся субботник на строительстве часовни на городском кладбище. В субботнике приняли участие работники администрации городского поселения, руководители муниципальных предприятий, казаки.