Главная / Новости / Браво, «Виктория»!

Браво, «Виктория»!

01.06.2011

Турнир по спортивным бальным танцам «Лайна-2011» принес ТСК «Виктории» 8 призовых мест!
Кубок победителя в группе Дети-2 завоевала пара Сережи Крупина и Кати Фоминой. В этой же группе весь пьедестал почета заняли чернушинские танцоры: Кирилл Лиховских и Регина Абдалова - золотые медалисты, серебряные - пара Власа Макарова и Насти Султаншиной, бронзовые призеры - Миша Ожегов и Лиза Астанина.
   Первое место в группе Дети-0 заняла пара Данила Садыкова и Александры Шаховой. Третье место в этой же группе у пары Арсения Ковалева и Насти Румянцевой. Чернушане Илья Котельников и Алсу Шакирова взяли «серебро» в группе Юниоры-1 Е класса. В группе Бэби «серебро» также у Влада Трушкова и Кристины Нуритдиновой.
   Поздравляем танцоров ТСК «Виктория» и руководителя Викторию Шахову с победами!